"Королева Аквапарка 2010"

21 августа на территории Аквапарка "Остров Сокровищ" прошло событие, которое в прямом смысле можно назвать самым красивым! Все желающие принять участие в конкурсе "Королева Аквапарка 2010", прислали свои фотографии и показали себя во всей красе на красной дорожке.
        
Ведущим конкурса был известный киевский хип-хоп исполнитель владелец лейбла LT PRODUKT - МС Т, то и дело задавал вопрос: "Как выбрать одну красавицу, в нашем случае Королеву Аквапарка "Остров Сокровищ", из обворожительных  и обаятельных конкурсанток?". Но, компетентное жюри и посетители Аквапарка, видно, знают некий секрет…
        
Конкурс состоял из  двух выходов девушек на красную дорожку для дефиле. Но бесспорно, наибольшее внимание было приковано к выходу конкурсанток в купальных костюмах. Аплодисменты восторженной публики, Первое место и звание "Королева Аквапарка 2010", по решению жури, одержала Яна  Голышкина (18 лет, г. Мелитополь), второе место и звание "І Вице Мисс Аквапарка" одержала Гудкова Анна (18 лет, г.Запорожье), третье место и звание "ІІ Вице Мисс Аквапарка" одержала Васильева Екатерина (20 лет, г.Запорожье).
      
Сила аплодисментов зрителей стала решающим фактором и для выбора победительницы "Приза зрительских симпатий". Свои самые громкие овации посетители аквапарка подарили  конкурсантке Инне Сердюк (18 лет, г.Запорожье). Как и все остальные победительницы, она  получила ценные подарки от Аквапарка "Остров Сокровищ", а главный приз от Ювелирного Завода "Золотой Век" г.Запорожье – золотую подвеску – с радостью приняла Королева.
    
- Все знают, что украинцы – самый гостеприимный народ, а наша кухня – самая вкусная! Где же еще, как не в нашем центре развлечений, продемонстрировать правильность и третьей аксиомы об украинском народе: наши девушки – самые красивые, - поделилась впечатлениями член жюри конкурса, учредитель аквапарка Ольга Чекурда. -  Я рада, что так красиво началось празднование Дня Независимости Украины на  "Острове Сокровищ" в Кирилловке на Азовском море, поздравляю победительниц и объявляю подготовку к конкурсу "Королева аквапарка – 2011".   

                                                                       

Дата публикации: 25.08.2010, 15:08