Toyota Venza - пик совершенства в Восток Авто в Запорожье!

Автомобиль Toyota Venza появится в Украине уже в июне 2013 Toyota Venza будет представлена ​​с уже полностью адаптированными для европейского рынка настройками подвески.

Автомобиль Toyota Venza - это компактный кроссовер, который впервые был представлен на Международной автомобильной выставке в Детройте в 2008 году и занял место в линейке Toyota между легендарным кроссовером Toyota RAV4 и полноприводным Toyota Highlander. Эта модель производится на заводе Toyota Motor Manufacturing Kentucky (TMMK) в США, штат Кентукки.

В официальной дилерской сети Toyota Venza доступна для заказа с бензиновым двигателем объемом 2,7 литров, передним или полным приводом, шестиступенчатой ​​автоматической трансмиссией и в трех вариантах комплектаций на выбор.

Уникальным является то, что уже базовая комплектация Toyota Venza включает в себя богатый набор опций: легкосплавные диски 19 дюймов, биксеноновые фары, передние и задние противотуманные фары, стеклянная панорамная крыша, люк с электроприводом, круиз-контроль, отделка сидений и руля комбинированной кожей, многорежимный подогрев передних сидений, автоматический двухзонный климат-контроль, цветной многофункциональный дисплей, аудиосистему Toyota Touch ™ с сенсорным экраном, средства активной безопасности (ABS, EBD, BA, VSC, TRC, HAC) и 7 подушек безопасности.

По вопросам заказа новой Toyota Venza обращайтесь, пожалуйста, в Тойота Центр Запорожье «Восток Авто» .

 

http://www.sales.zp.ua/news/auto/3806.html

Дата публикации: 07.06.2013, 14:04