Жаркое предложение охладиться для владельцев автомобилей ГАЗ!

С приходом лета спасаться от жары приходиться как хозяевам, так и их автомобилям. Группа компаний «АИС», заключив прямые контракты с лучшими поставщиками холодильного оборудования, предлагает своим клиентам разнообразные и выгодные условия на установку оборудования, а также 2 вида кондиционеров.

Автомобили ГАЗ – это не просто надежные друзья в дороге, но и помощники в бизнесе. Поэтому правильная температура в салоне становится особенно актуальной в летнее время. Группа компаний «АИС» всегда заботится о своих клиентах и их бизнесе. Поэтому владельцам легендарных ГАЗов предлагаются самые разнообразные варианты установки холодильного оборудования и кондиционеров на их автомобили.

Холодильное оборудование является действительно необходимым, поскольку рынок внутригородских и междугородних перевозок быстрозамороженных продуктов продолжает активно развиваться. Группа компаний «АИС» заключила прямые контракты на покупку и монтаж данного оборудования с установкой температурного режима по желанию клиента (от 0° до +5°С, от -10° до 0°С и т.д.).

Оборудование закупается в таких странах, как США, Израиль, Италия, Канада и Чехия, а в конструкциях изделий применяются материалы и комплектующие от производителей из Японии (компрессоры), Дании (фильтры, смотровые стекла, электромагнитные клапаны), США (фреонопроды), России (конденсаторы и смотрители), Италии (вентиляторы, контроллеры, корпусы UF) и многие другие.

Монтаж холодильного оборудования производится практически во всех регионах Украины за 2-3 рабочих дня, а срок поставки зависит от выбранной модели.

Вторым эффективным источником охлаждения автомобиля являются кондиционеры. Качественные автомобильные кондиционеры предназначены как для создания в салоне автомобиля комфортной температуры, так и для формирования необходимого уровня влажности.

Группа компаний «АИС» предлагает своим клиентам установку двух видов кондиционеров - накрышных и напольных (подпольных). В то время, как накрышные кондиционеры, прямо соответствуя своему названию, устанавливаются непосредственно на крышу автомобиля, напольные (подпольные) кондиционеры устанавливаются в нижней части автомобиля, если установка на крышу по каким-либо причинам невозможна. Такой причиной может быть, например, ограничение в максимальной высоте автомобиля. Поэтому независимо от ограничений, необходимый вид кондиционеров будет установлен в автомобили ГАЗ в кратчайшие сроки.

Учитывая все эти факторы, владельцы автомобилей ГАЗ могут быть уверенны в том, что установив холодильное оборудование и/или кондиционеры на свой автомобиль в Группе компаний «АИС», они получат высококлассный сервис и гарантированное качество по действительно конкурентным ценам!

Напомним, что Группа компаний «АИС» является эксклюзивным импортером автомобилей ГАЗ в Украине. Поэтому все покупатели техники ГАЗ в сети салонов Группы компаний «АИС» автоматически становятся участниками Программы Автолояльности «АИС». В рамках данной программы, постоянные клиенты получают скидки до 15% на сервисные услуги и до 7,5 % на запасные части. Полезный бонус – бесплатная консультативная и техническая помощь в дороге «АИС-Ассистанс».

Более подробную информацию об автомобилях ГАЗ можно узнать на сайтах www.gaz.ua, www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

 

http://www.sales.zp.ua/actions/auto/8095.html

Дата публикации: 05.06.2013, 14:01