В первый день лета состоится открытие нового сезона на «Острове Сокровищ»

 

Лето для всех на «Острове Сокровищ» 

В первый день лета на побережье Азовского моря состоится открытие нового сезона в аквапарке «Остров сокровищ». Также по традиции 1 июня, во Всемирный день защиты детей, пройдет благотворительная акция «Лето для всех».

В Кирилловке на побережье Азовского моря собраны все известные в мире водные развлечения. В центральном бассейне на якоре стоит большой пиратский корабль с 16-ти метровой мачтой. Это самый большой аквапарк Украины и входит в пятёрку крупнейших аквапарков Восточной Европы.

 

Основатели комплекса каждый год радуют гостей новинками. Так, в этом году был построен отель «Остров сокровищ», который станет уютным уголком для семейного отдыха.

 

В дельфинарии «Оскар», который находится на территории парка, зрителей ждет новая программа с номерами, доступными мастерству лишь питомцам двух дельфинариев мира: на Лазурном берегу во Франции и в Кирилловке, в дельфинарии «Оскар». Кроме развлекательной функции, дельфинарий успешно справляется и с лечебной: тут круглый год проводится дельфинотерапия для детей, больных церебральным параличом и аутизмом. Сюда привозят детей со всей Украины, а также из Европы, России, Польши, Белоруссии.

 

Выступлением зажигательного Dan Balan 15 июня откроется сезон в клубе «Aquadance». Этим летом в клубе, оборудованном новейшей техникой поколения 3D, пройдет самый масштабный электронный фестиваль юго-восточного региона «Tesla» 28-29 июня и 9-10 августа.

 

Развлекательный комплекс для детей и взрослых «Остров сокровищ» уже 4-ый год подряд привлекает отдыхающих из разных регионов страны. Благодаря работе центра значительно выросла туристическая привлекательность Кирилловки в целом. По подсчётам мэрии села, азовский курорт летом 2012 года принял около 1 миллиона туристов.

  

Дата публикации: 28.05.2013, 09:28