Техника с плюсом! К принтеру + подарок* офисная бумага!в интернет-магазине 5 ок в Запорожье!

До 31 мая 2013г. купи в Интернет-магазине 5ок (www.5ok.com.ua) один из принтеров перечисленных ниже и получи в подарок* одну пачку офисной бумаги!

*1. Данное предложение действует при условии приобретения товаров единым рекламным набором (комплектом). Под словом «подарок» подразумевается предоставление скидки на принтер равной стоимости одной пачки офисной бумаги Magistr A4 80g (98%) – 31 грн. Обмен и расторжение договора купли-продажи осуществляется при условии возврата всего рекламного набора (комплекта). Количество подарков ограничено. В случае, если подарки закончатся до окончания действия акции, считается, что акция закончилась досрочно.
2. В случае, если товар, который покупатель планирует приобрести на условиях этой акции, принимает участие в другой акции или на него в Интернет-магазине «5ок» установлена отдельная скидка, то такие скидки и/или подарочные предложения не складываются, и покупатель должен выбрать, на условиях какой акции он приобретёт этот товар.
3. Интернет-магазин «5ок» оставляет за собой право изменить срок действия Акции и условия ее проведения по своему усмотрению.

 

http://www.sales.zp.ua/actions/computer/7980.html

Дата публикации: 23.05.2013, 13:30