LimeService – официальный сервисный центр техники Apple и Sony в Запорожье

LimeService – неужели, может быть лучше?

Спешим Вам сообщить, что наконец-то в Запорожье появился сервисный центр техники Apple и Sony действительно европейского уровня.
И это – LimeService!

Он расположен в центре города, бок об обок с шоурумом LimeStore, что является безоговорочным его преимуществом. Так как, приобретая новый телефон или гаджет, Вы можете прямо на месте получить квалифицированную консультацию специалиста сервисного центра (СЦ) подобрать нужную модель техники исходя из индивидуальных потребностей.

Например, если Вы купили новый мобильный и не знаете, как перенести контент со старого телефона. Специалисты LimeServise помогут Вам сохранить всю необходимую информацию, будь-то адресная книга, любимая музыка или фотографии; в кротчайшие сроки выполнят установку и обновление операционной системы, программного обеспечения; проведут профессиональную консультацию по работе с выбранной моделью и многое другое.

Являясь официальным представителем ведущих мировых брендов, компания осуществляет своевременную доставку, быстрое и эффективное гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание техники.
 А это значит, что о Вас и Вашем девайсе позаботятся даже после истечения гарантийного срока.

К тому же, сервисный центр LimeServise имеет официальные сертифицированные права на осуществление обслуживания техники Apple и Sony. Специалисты LimeService прошли необходимые курсы и получили сертификаты, которые подтверждают их мастерство. 

А доступные цены – еще один козырь LimeServise!

Сервисный центр расположен по адресу:
г. Запорожье, пр. Ленина, 192
тел. +38 (061) 224 60 87

 

http://www.sales.zp.ua/news/sitynews/2570.html

Дата публикации: 21.05.2013, 14:12