Весенняя распродажа в интернет-магазине 5ок в Запорожье

До конца весны в 5ок цены снижены!
С 13 по 31 мая 2013г. в Интернет-магазине «5ок» проходит весенняя распродажа на все группы товаров*! В акции принимают участие товары отмеченные иконкой

*Официальные условия акции:

1. Срок и место действия Акции
1.1. Акция действует с 13 по 31 мая 2013г включительно.
1.2. Акция действует в Интернет-магазине «5ок» (www.5ок.com.ua) на территории Украины.
2. Условия Акции
2.1. Действие акции распространяется на все товары, отмеченные специальной иконкой
«Весенняя распродажа». Количество товаров по акционной цене ограничено. 2.2. Под «распродажей» подразумевается снижение цен на товары, принимающие участие в этой акции, до 20%.
2.3. Один покупатель может приобрести не более трёх единиц одного вида акционного товара в одном чеке. В случае, если в чеке находится акционный товар в количестве более трёх единиц, то покупатель может приобрести по цене со скидкой только три штуки такого товара, остальные экземпляры приобретаются по полной стоимости.
2.4. В случае, если на товар, который покупатель планирует приобрести на условиях этой акции, действует другая акция или подарочное предложение в Интернет-магазине «5ок», то такие предложения складываются.
2.5. Товары, принимающие участие в этой акции, могут быть приобретены по акционной цене за счет средств, привлеченных по кредитным программам банков-партнеров, в том числе со ставкой 0,01% годовых.
2.6. В акции не принимают участие товары, не отмеченные иконкой, в том числе товары ТМ Apple, товары, помеченные как «Окейная цена», подарочные сертификаты и услуги.
3. Другие условия
3.1. Интернет-магазин «5ок» оставляет за собой право изменить срок действия Акции и условия ее проведения по своему усмотрению.
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ УКРАИНЫ И В МОЛДОВЕ

 

http://www.sales.zp.ua/actions/tech/7932.html

Дата публикации: 16.05.2013, 13:31