Зафиксированы цены на автомобили MG, которые действовали до введения спецпошлин! в АИС!

Официальный импортер британского бренда MG в Украине Группа компаний «АИС» объявляет о финальной распродаже автомобилей MG350,  MG550, MG6, по ценам, которые действовали до введения спецпошлин и запускает программу – «Зафиксируй цену. Покупай без пошлин». Дополнительным преимуществом данной программы является то, что действующая цена будет зафиксирована для покупателя при внесении 100% предоплаты, вне зависимости от наличия автомобиля на складе. То есть даже на автомобили, которые еще находятся в пути, и на которые будет действовать спецпошлина.

С 1 июня 2013 г. в связи с введением спецпошлин (размером от 6% до 13%), цены на модельный ряд бренда MG 2013 года производства увеличатся до 15% в зависимости от модели. Бренд MG является одним из старейших производителей в мире, а его имя широко известно как в Европе, так и на других континентах. Разработанный талантливыми британскими специалистами, он привлекает внимание своим качеством и надежностью. На данный момент в Украине в дилерской сети MG представлены 4 яркие модели этого легендарного британского бренда: MG 350, MG 550,  MG 6 с кузовом Hatchback и Sedan.

MG 350 – это автомобиль, в котором сочетаются передовые технологии, высокий уровень комфорта и поистине демократичная цена. Лишь до 31 мая стоимость этого комфортного автомобиля составит от 119 900 грн. В изысканном дизайне MG 550 легко распознать аристократические черты предшественников, и в то же время он очень современный и технологичный и порадует владельца высоким уровнем комфорта. Группа компаний «АИС» предлагает приобрести этого стильного аристократа по цене от   141 900 грн. MG6 с эксклюзивной формой кузова fastback, свойственной ранее исключительно автомобилям класса «премиум», задает абсолютно другие стандарты  в дизайне и привносит новое понимание стиля. Автомобиль  ждет своих владельцев по цене  от   147 900 грн. И, конечно, элегантный MG6 Sedan, вошедший в неоспоримые лидеры своего класса. Автомобиль -  обладатель просторного салона, который  станет идеальным вариантом для ценителей стиля и классики. Цена элегантного седана от 152 900 грн.

Желающим приобрести автомобиль бренда MG стоит поторопиться, ведь цены зафиксированы только до 31 мая!

 

http://www.sales.zp.ua/news/auto/3550.html

Дата публикации: 25.04.2013, 12:54