В концептуально новом Ночном Клубе "Somalia" состоялось открытие клубного сезона 2010!

Гостями вечера 26 июня стали продюсерские проекты Кузьмы группы "Пающие Трусы" и дебютное выступление новоиспеченного boys-бенда "Sex Shop Boys". А 27 июня все любители качественного юмора смогли посмеяться от души от резидентов Comedy Club Kiev Style.

На  концерте 26 июня собрались фанаты девичьего квинтета, большое количество молодежи и просто любителей повеселиться и провести ночь в зажигательном ритме. Начался концерт в 22:30 дебютным выступлением группы "Sex Shop Boys", а после того, как публика была порядком подзадорена на сцену вышли обольстительницы мужских сердец - скандальные "Пающие Трусы".

Драйв, танцы и музыкальные хиты радовали публику в течение двух часов. Шутки со сцены, конкурсы и фото с фанатами оставили всех зрителей довольными выступлениями молодых, но достаночно эпатажных, начинающих звезд украинского шоу-бизнеса.
После концерта продолжилась дискотека...под руководством резидента Ночного Клуба "Somalia" DJ Discoden. Вечеринка как и ожидалось закончилась с рассветом...

А вот 27 июня просто напросто - АКВАПАРК ВЗОРВАЛСЯ!!!...смехом, авациями и криками на Бисс!!! Этот вечер наверняка останется у посетителей Ночного Клуба "Somalia" в памяти на долго...ведь веселили публику резиденты украинского Comedy Club - Дядя Жора, Андрей Бурым-Бурым и Сергей "Лось" Стахов  (дуэт "Типочки на раЁне"),  дуэты "Малинки" и  "Вечерние мотыльки", Арсен  и конечно же  дядя Жора!
Все гости вечера смогли насладиться горами черно-белого юмора "без цензуры" от резидентов Comedy, отведать самые вкусные блюда от ресторана "Билли Бонс" и коктейли от учеников Planet Z.

Но...после двухчасового аншлагового концерта - вечеринка не закончилась...и всех гостей пригласили пообщаться "вживую" со звездами сцены и экрана на эксклюзивном AquaБаре. Вкуснейшие коктейли, позитивная музыка и танцы продолжились вместе с купанием в большом бассейне..

P.S. после вечеринки руководство аквапарка "Остров Сокровищ" осталось на столько довольно, что приняло решение проводить подобные мероприятия и приглашать в гости уже друзей - резидентов Comedy Club Kiev Style каждые две недели...но это секрет...следите за анонсами...

 

Дата публикации: 05.07.2010, 13:35