В Запорожской области объявлен конкурс для предпринимателей

Запорожская ОГА объявила конкурс бизнес-проектов субъектов малого и среднего бизнеса, направленных на региональное развитие.

Цель конкурса – отбор проектов регионального развития, направленных на реализацию приоритетных направлений развития территорий и предпринимательства в Запорожской области на 2012-2013 годы.

Задачи конкурса – развитие сотрудничества органов местной исполнительной власти, местного самоуправления, субъектов малого и среднего бизнеса, общественных организаций в разработке и реализации прибыльных проектов регионального развития; поддержка перспективных проектов; обобщение и популяризация опыта по реализации подобных проектов и т.д.

Направления, по которым необходимо разрабатывать бизнес-проекты для участия в конкурсе: развитие территорий области, привлечение инвестиций и внедрение инновационных технологий; развитие производства местной продукции, туристической инфраструктуры, внедрение энергосберегающих технологий.

Лучшие бизнес-проекты получат финансовую поддержку за счёт средств областного бюджета.

В случае заинтересованности в участии в конкурсе субъекты предпринимательской деятельности могут до 27.07.2012 обратиться в управление развития предпринимательства и разрешительных услуг городского совета по телефонам 283-54-12, 224-72-90, сообщает пресс-служба мэрии.

"РепортерUA"
Дата публикации: 11.07.2012, 13:45