В Запорожской области пройдет семинар для будущих бизнесменов

В этот четверг, 21 июня, сразу в двух городах Запорожской области пройдет консультативно-тематический семинар на тему «Сотрудничество со службой занятости - путь к развитию бизнеса», который предполагает общение с частными предпринимателями об открытии и развитии собственного дела.

Семинар пройдет 21 июня в городе Васильевка в 09.30 в актовом зале Васильевской районной администрации по ул. Чекиста, 4, а также в 13.00 в помещении Каменско-Днепровской районной администрации, актовый зал (ул. Набережная, 87).

В консультативно-тематическом семинаре примут участие Государственная организация «Региональный фонд поддержки предпринимательства в Запорожской области» совместно с Запорожским областным центром занятости, а также представители предприятий, частные предприниматели и граждане, желающие открыть собственное дело. Состоится семинар в рамках реализации основных мероприятий по обеспечению выполнения Комплексной программы развития малого предпринимательства в Запорожской области, сообщает пресс-служба Запорожского областного Центра занятости.

РепортерUA
Дата публикации: 19.06.2012, 11:32