Мэр Запорожья встретился с предпринимателями Орджоникидзевского района

В Запорожье вчера, 29 мая, в актовом зале районной администрации по Орджоникидзевскому району состоялась встреча городского головы Александра Сина с представителями малого и среднего бизнеса Орджоникидзевского района.

Рассматривались вопросы о создании благоприятных условий развития малого и среднего бизнеса, о порядке торговли алкогольными напитками на летних площадках, в общественных местах и в ночное время.

Александр Син подчеркнул, что только совместными усилиями власти, бизнеса, общественности и правоохранительных органов можно навести порядок в этом вопросе, принять совместное решение об ограничении торговли алкоголем в Запорожье.

На встрече была определена кандидатура на стажировку на должность заместителя председателя районной администрации по вопросам социально-экономического развития, предпринимательства и торговли.
По результатам голосования предприниматели района поддержали предложение о стажировке на этот пост Егора Демчевского, который сейчас работает главным специалистом департамента жилищного хозяйства и распределения жилой площади Запорожского городского совета, сообщает пресс-служба мэрии.

РепортерUA
Дата публикации: 30.05.2012, 13:01