В Запорожье презентовали инновационный проект Investors in People


Вчера, 29 июля, в Запорожье состоялась презентация инновационного проекта "Investors in People", внедрение которого направлено на помощь в согласовании интересов работодалетей и сотрудников предприятия.

Так, по словам координатора и партнера проекта в Украине Ольги Ревиной, результатом работы такого проекта – это повышение эффективности и конкурентоспособности организации.

По словам замначальника облуправления экономики Светланы Кругляк, внедрение данного проекта – дальнейшее развитие области.

«В регионе работает проект "Покупай запорожское - выбирай свое", создана система кластерных объединений. Внедрение проекта "Investors in People" на запорожских предприятиях - это следующий шаг в этой работе», - отметила Светлана Кругляк.

Кстати, Investors in People - стандартизированная концепция качества управления людьми, утвержденная в 70-ти странах мира. Проект разработан британскими специалистами и начал распространяться на мировых рынках с 1997 года. Украинские компании стали внедрять эту технологию с 2007 года, сообщает Укринформ.

 

Источник: http://www.politsovet.ua

Дата публикации: 30.07.2010, 14:12