В Запорожье открылось представительство харьковского завода им.Фрунзе – крупнейшего производителя металлических изделий в Украине

Крупнейший производитель металлических изделий в Украине, харьковский Завод им.Фрунзе открыл собственное подразделение в Запорожье. Цель открытия представительства – напрямую работать с клиентами, поставляя им продукцию оперативнее и дешевле.

«Одна из наших задач - приблизить к клиенту качественную продукцию по экономной цене», - цитирует пресс-служба председателя правления «Завод им. Фрунзе» Александра Василенко, сообщает building.ua.

«Мы начинаем укрепляться в других регионах, которые имеют высокий промышленный потенциал, таких как Запорожская область», - добавил руководитель завода.

Руководство завода рассчитывает, что самый большой спрос в Запорожском решионе будет на решета для сельскохозяйственной техники, перфорация для промышленности и строительства, а также корзины для мусора.

Кстати, это представительство стало уже седьмым в Украине, до этого они открывались в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Львове и Симферополе. Кроме того, у завода есть 6 представительств в России и одно в Казахстане.

 

Источник: http://www.politsovet.info

Дата публикации: 21.05.2010, 16:26