Призом для победителей запорожского конкурса на лучший бизнес-проект станет передача на ТРК "Запорижжя"

Подведены итоги конкурса проектов по развитию малого предпринимательства. Как  рассказала зам. директора Запорожского областного центра труда для молодежи Светлана Олефир, члены экспертной комиссии выбрали 6 лучших проектов:

- Из 12 предложенных бизнес-планов комиссия выбрала лучших. Первое место заняла работа студента Юрия Голоты под названием «Расширение перечня услуг частным землепользователям и фермерским хозяйствам (первичная очистка и калибровка семян)». Второе место заняли сразу трое человек, а третье – Анна Иванова из Запорожья и Кокилянец Игорь из Энергодара. В конкурсе участвовали как студенты, так и уже работающая молодежь. С 2009 года этот конкурс управлению по делам молодежи, спорта и туризма запорожской ОГА помогаем организовывать мы.

Призом, по словам Светланы Владимировны, станет  участие в передаче «Знак питання» на ТРК «Запоріжжя». Победители будут обсуждать проблемы запорожского малого бизнеса вместе с предпринимателями городами, которые могут помочь молодежи с кредитованием или трудоустройством. 6 лучших отобранных работ отправят на всеукраинский этап конкурса, где предполагается материальное вознаграждение. В прошлом году это были ноутбуки.

 

Источник: http://reporter.zp.ua

Дата публикации: 29.06.2010, 12:14