У запорожских налоговиков и таможенников — новое начальство

Главу областной налоговой, выходца из донецких краев Алексея Тимарцева меняют на одессита Анатолия Страшного. Свой трудовой путь простого фискала Страшный начинал в родной Одессе, дослужившись до руководителя областной налоговой администрации. Затем он занимал аналогичные должности в Николаевской и Херсонской областях.

Под чутким руководством этого замечательного человека будет проходить слияние в единый госорган запорожских налоговиков и таможенников. И, по сложившейся традиции, Анатолий Андреевич начнет этот процесс с «импорта» в наш регион своих старых проверенных товарищей на руководящие посты.

По неофициальной информации, бывший начальник Государственной налоговой службы в Запорожской области Алексей Тимарцев будет переведен в Черновецкую область.

А в другой местной «ветке» свежеиспеченного Министерства доходов и сборов тоже произошли кадровые подвижки. Министерским указом уволен начальник Запорожской таможни Дмитрий Афанасиади. На его место исполняющим обязанности назначен Михаил Бизиля. Ранее Бизиля работал в Черниговской таможне и преподавал в Ужгородском национальном университете.

Дата публикации: 14.05.2013, 12:41