В Запорожье прошел Парад невест

 

В Запорожье 15 мая прошел парад невест. Официальная часть парада стартовала в 13.00 возле здания Запорожской мэрии. Собравшихся невест, их друзей, фотографов и видеоператоров приветствовал мэр. В частности, Евгений Карташов даже предложил в этот день всем мужьям становиться женихами.Также перед невестами станцевал бальный коллектив, а мэру одна из невест подарила фото с прошлогоднего парада.
 

 

Официальная часть заканчивалась запуском шариков и фотосессией на ступеньках мэрии. Наибольшим спросом у невест здесь пользовался мэр, с которым наперебой хотели сфотографироваться. Евгений Григорьевич очень стойко принимал внимание молодых девушек и фотографироваться соглашался со всеми.
Так же большим спросом у фотографов пользовалась невеста с маленькой собачкой и дети в наряде жениха и невесты.
Затем невесты прошлись в коротком параде по проспекту. Их сопровождали байкеры на мотоциклах, с прикрепленными (к одежде, мотоциклам) георгиевскими лентами.
 

 

После прохода невесты уехали на лимузинах для проведения дальнейших фотосессий в Запорожье.
Напомним, что с фотографов и видеоператоров за дальнейшую съемку организаторы запросили по 300 грн. (с каждого). Не обошлось без скандала, связанного с тем, что организаторы не всех невест захотели брать для дальнейших разъездов по городу и фотосессий.
Количество желающих сократили до 50. Остальных невест, которых не отобрали, пригласили просто поучаствовать в официальной части парада. Однако, по итогу, общее количество невест на параде было порядка 50 человек.
                                                                                                                      

                                                                                                                                                                 

 Источник: http://politsovet.info

Дата публикации: 17.05.2010, 09:52