Контакты

69068, г. Запорожье
Стефанова ул. , 44
(096)3170908
(066)3417391
oxylife.zp@gmail.com

Web-сайт: www.o2life.com.ua

Время работы:
Пн - Пт; 09-00 - 19-00

“Oxy Life Украина” Кислородная Компания

Кратко о компании

Продажа медицинского кислородного оборудования: кислородные концентраторы, кислородные аппараты для приготовления кислородных коктейлей и дыхания кислородом. Оборудование для кислородных баров, оздоровительных центров, медицинских и санаторных учреждений.

Медоборудование

Кислородная Компания “Oxy Life Украина” осуществляет продажи медицинского кислородного оборудования и организации оздоровительных мероприятий по средствам кислородной терапии.
Мы предлагаем кислородные концентраторы, синглетно кислородные оборудование, кислородные аппараты, установки, генераторы, станции, аппараты для кислородного бара, аппараты для приготовления кислородных коктейлей (пенок) и ингаляции кислородом и медицинское оборудование для физиотерапии, медицинской реабилитации, курортологии, рефлексотерапии и косметологии.

Направления деятельности:
- Продажа, аренда, сервис медицинского кислородного оборудования: кислородные концентраторы, синглетно кислородные оборудование, кислородные аппараты, установки, генераторы, станции.
- Продажа аппаратов для физиотерапии и косметологии.
- Организация оздоровительно-профилактических мероприятий по средствам проведения кислородной терапии для детей в учебных заведениях.
- Организация кислородных баров.

Приглашаем к сотрудничеству медицинские учреждения, спортивно-оздоровительные центры, санаторно-курортные учреждения, SPA салоны, салоны красоты, детские оздоровительные учреждения, отели, рестораны, бары, развлекательные центры и прочие организации.
Подробнее ознакомиться с нашими предложениями и оформить заказ Вы можете на нашем сайте: www.o2life.com.ua