Контакты

69600, г. Запорожье
Базовая ул. , 3
(061)2148233
sales@fenixplus.com.ua

Web-сайт: fenixplus.com.ua/

Время работы:
с 08-00 до 17-00 Вх - Сб, Вс

Контактное лицо:
Артем Владимирович

ЧП "Феникс плюс"

Кратко о компании

Основным видом деятельности является производство аэродромного наземного оборудования, а именно: тележек багажных различной модификации, тележек контейнерных для различных видов контейнеров и паллет, тележек сервисных и стремянок авиационных для обслуживания воздушных судов.
Наличие собственных производственных площадей, оборудования, а также высококвалифицированных и опытных специалистов позволяет нашей компании максимально удовлетворять требования заказчиков относительно качества и потребительских свойств изготавливаемой продукции. Выполнение заказа сопровождается нашими специалистами на всех стадиях от разработки до поставки покупателю. Мы прилагаем все усилия, чтобы наша продукция была конкурентноспособной как по техническим, так и по ценовым характеристикам.
Еще одним видом деятельности нашего предприятия является производство складского оборудования: тележек платформенных, сетчатых ограждений для европаллет, сетчатых контейнеров, металлических контейнеров, контейнеров для шин, траншейных мостиков, передвижных лестниц, стремянок.

Ассортимент производимой нами продукции широко представлен на нашем сайте. И он постоянно обновляется.
Мы поставляем нашу продукцию по Украине, странам СНГ и Европы.
Наша компания поддерживает гибкую ценовую политику и нацелена на индивидуальный подход к каждому заказчику.

Тара и упаковка

Феникс плюс – разработчик и производитель складского оборудования: тележек платформенных, сетчатых ограждений для европаллет, сетчатых контейнеров, металлических контейнеров, контейнеров для шин, траншейных мостиков, передвижных лестниц, стремянок и т.д. Данное оборудование предназначено для хранения и транспортировки различных грузов. При производстве складского оборудования мы учитываем все пожелания и требования заказчика.