Контакты

69039, г. Запорожье
Уральская ул. , 3
(061)2899486
prompak@mail.zp.ua

Web-сайт: www.prompak.pp.ua

Контактное лицо:
Виктор Григорьевич

ООО ПРОМПАК : ЗАПОРОЖЬЕ

Кратко о компании

ООО ПродПромПак производит оборудование с 2001г. Основное направление упаковочное, фасовочное, фасовочно-упаковочное оборудование, шнеки, транспортеры, нории, оборудование для разгрузки хопперов. Проконсультируем, предоставим информацию.

Оборудование, расходные для упаковки

ООО ПродПромПак, изготавливаемое нами оборудование: Шнеки различных длин, диаметров, исполнения в том числе желобчатые, раскрывающиеся, составные, также конструкции с их применением. Шнеки применяются для разгрузки, загрузки, транспортирования, дозирования или измельчения. Изготавливаем под заказ шнеки для сельскохозяйственной техники. Дозаторы сыпучих, мелкоштучных, трудносыпучих, совдообразующих, дозаторы для приготовления строительных смесей(многокомпонентный дозатор). Разгрузчики вагонов для выгрузки цемента, зерна, удобрений из вагонов типа хоппера в автотранспорт, емкости, склады в приемные бункера фасовочных дозаторов.
Автоматический фасовочно-упаковочный автомат формирующий мешок из полиэтиленового рукава, фасует и упаковывает в мешки, возможно изготовление многокомпонентного автомата для приготовления ССС. Шнековые, турбинные дозаторы для фасовки в клапанные и открытые мешки цемента, гипса, шпаклевок, сухих строительных смесей, аппарат дозатор для фасовки в биг-бэг мешки контейнеры big-bag. Фасовочно-упаковочные автоматы и полуавтоматы для упаковки в трехшовные пакеты формируемые аппаратами из полотна пленки сыпучих, пылящих, трудносыпучих, мелкоштучных продуктов и материалов, горизонтальные упаковочные автоматы флоупак для упаковки штучных изделий.Также ленточный транспортер, пластинчатый транспортер, роликовый (рольганг) различного исполениея.
Изготавливаем линии, комплектация дополнительными узлами и оборудованием, повышающим автоматизацию, производительность, точность, удобство. Ремонтируем и модернизируем оборудование, восстанавливаем шнеки. На сайте есть каталог оборудования (не полный).
Так как в основном производим оборудование под заказ, при изготовлении учтем все Ваши пожелания и предложения. Когда Вам нужно будет оборудование, обращайтесь к нам). Часто готовое фасовочное, фасовочно-упаковочное, упаковочное оборудование есть на складе Украина, Запорожье.
Проконсультируем, поможем подобрать оптимальный вариант, предоставим информацию.