Контакты

г. Запорожье
(061)2706671
(066)8095952
(098)5543633
megatvsat@yandex.ru

Контактное лицо:
Игорь

ЧП ЛЕВЧЕНКО : ЗАПОРОЖЬЕ

Кратко о компании

Спутниковое ТВ

Спутниковое телевидение

Если Вам надоело, что любимые фильмы прерываются рекламой на 15 минут, и Вам надоела нечёткая картинка Вашего телеэкрана, и Вам хочется смотреть больше каналов, и Вас не устраивает стандартный набор общественных каналов:

Вам стоит обратить внимание на спутниковое телевидение. Множество каналов, отсутствие рекламы, новостные и деловые каналы, русские и зарубежные фильмы, каналы для детей, спортивные и культурные программы, мода, программы о животных, музыкальные каналы, скрасят Ваш досуг. Среди сотен каналов различной тематики Вы непременно найдёте именно то, что нужно, а превосходное качество изображения и звука сделает просмотр ещё более приятным.

Спутниковое телевидение обладает рядом преимуществ:

•комплект спутникового телевидения обеспечивает просмотр множества каналов высокого цифрового качества;

•комплект спутникового телевидения может обеспечивать доступ к бесплатным, так и к платным пакетам каналов: «НТВ-Плюс», «Радуга ТВ», «Viasat», «Поверхность Плюс»; «НТВ-Плюс», «Радуга ТВ», «Триколор ТВ», «Поверхность Плюс»;

•установка спутникового телевидения позволяет значительно расширить диапазон просматриваемых программ и качество изображения.

Мы предоставляем весь комплекс услуг: установка и подключение спутникового телевидения, монтаж, настройка и техническое обслуживание оборудования.


Высококвалифицированные специалисты, современное оборудование, пятилетний опыт работы на рынке телекоммуникаций позволяет нам сделать наши услуги качественными, а цены конкурентоспособными.