Контакты

69008, г. Запорожье
Диагональная ул. , 5
(061)2227080
vik@vik.zp.ua

Web-сайт: vik.zp.ua

Время работы:
с 8-00 до 17-00, Вх - Сб, Вс

ООО "СПЕЦ-ВИК" : ЗАПОРОЖЬЕ

Кратко о компании

Компания «Спец ВИК» была основана в 1998 году. Наша главная цель – предложить украинскому потребителю наиболее передовые средства индивидуальной защиты (СИЗ), спецодежду, спецобувь и другие не менее важные товары, как то огнетушители, пожарные рукава и пожарный инвентарь.

Наша компания предоставляет клиентам возможность использовать в работе самые современные и качественные продукты, обеспечивающие защиту от любых вредных факторов производства. Спецодежда и спецобувь соответствует действующим ГОСТам Украины и имеет соответствующие сертификаты. Это может быть защитный костюм, комбинезон, рабочий костюм сварщика, халат и любая другая униформа. Спецодежда от «Спец ВИК» обеспечивает необходимые для работы характеристики, такие как удобство, гигиеничность, водоотталкивающие качества, легкость. Широкий выбор средств индивидуальной защиты позволит Вам обезопасить рабочих на любом участке производства. В предоставляемый ассортимент СИЗ входят: респираторы, защитные перчатки, сварочные очки и многое другое. У нас также можно приобрести такие противопожарные средства, как пожарные рукава, огнетушители всех видов.

Одежда рабочая и специальная, СИЗ

Спецодежда и спецобувь соответствует действующим ГОСТам Украины и имеет соответствующие сертификаты. Это может быть защитный костюм, комбинезон, рабочий костюм сварщика, халат и любая другая униформа. Спецодежда от «Спец ВИК» обеспечивает необходимые для работы характеристики, такие как удобство, гигиеничность, водоотталкивающие качества, легкость