Контакты

69006, г. Запорожье
Северное шоссе ул. , 69-а
(061)2130525
perezaradka@mik.zp.ua

Web-сайт: www.mik.co.ua

Время работы:
08-00 до 17-00

Контактное лицо:
Сергей

ООО "МИК"

Кратко о компании

ООО «МИК» c 1998 года работает на рынке Противопожарного оборудования (а также перезарядка диагностика огнетушителей), спецодежды и СИЗ (средств индивидуальной защиты), являясь одним из крупнейших производителей швейных изделий в Украине. В мае 2011 наше предприятие начало производство рукавов пожарных типов Т и К диаметров 19,25,51,66,77,100 и 150 мм. Все пожарные рукава имеют соответствующую сертификацию.
Конкурентоспособность нашего предприятия проверена и доказана многолетними контрактами с ОАО «ЗАлК», ОАО «Запорожсталь», ОАО «Днепроспецсталь», ОАО «Харьковоблэнерго», ОАО «Запорожоблэнерго», ОАО «Херсоноблэнерго», заводами концерна «Интерпайп», КБ «ПриватБанк», Нижнеднепровским трубопрокатным заводом, Новомосковским трубопрокатным заводом, Запорожской атомной станцией, Днепродзержинским металлургическим комбинатом, Стахановским заводом ферросплавов, Запорожским заводом ферросплавов и прочими крупнейшими предприятиями Украины.
Вся продукция, изготавливаемая ООО «МИК» сертифицирована Госстандартом Украины по системе сертификации УкрСЕПРО, что подтверждают соответствующие сертификаты установленного образца.

Для обеспечения безопасности имущества, защиты от пожара и охраны труда наше предприятие предлагает широкую гамму противопожарного оборудования, а также послепродажное обслуживание изделий – перезарядку огнетушителей.
Для ознакомления с продукцией нашего предприятия, Вы можете посетить торговый зал и при желании сразу оформить заказ на понравившиеся изделия. Оплата производится как по наличному, так и по безналичному расчету.

Разное

Перезарядка огнетушителей, диагностика! (САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ нашли у кого то дешевле? Сообщите обслужим по самой НИЗКОЙ ЦЕНЕ) реализация противопожарного оборудования