Контакты

69001, г. Запорожье
Победы ул. , 36
(0612)321256
hata_zp@mail.ru

Web-сайт: hata-laminata.com.ua/

Время работы:
с 10-00 до 19-00, Вс с 10-00 до 15-00

Контактное лицо:
Алина, Юлия, Александр

Салон "Хата ламінату"

Кратко о компании

«ХАТА ЛАМІНАТУ» - это сеть магазинов, представляющая на рынке напольных покрытий продукцию, соответствующую европейским стандартам качества. Салон "ХАТА ЛАМІНАТУ в Запорожье является официальным представителем европейских производителей напольных покрытий: WITEX (Германия) , PARADOR (Германия) и EGGER (Германия). В ассортименте компании широкий выбор ламината, паркетной и массивной доски, пробковых и кожаных полов, а также различные сопутствующие товары.

Строительство и ремонт

Салон «ХАТА ЛАМІНАТУ» в Запорожье является официальным представителем европейских производителей напольных покрытий: WITEX (Германия) , PARADOR (Германия) и EGGER (Германия)
На сегодняшний день «ХАТА ЛАМІНАТУ» это:
1. - сеть магазинов, представляющая на рынке напольных покрытий продукцию, соответствующую европейским стандартам качества. В ассортименте компании широкий выбор ламината, паркетной и массивной доски, пробковых и кожаных полов, а также различные сопутствующие товары;
2. - удобный выставочный зал с образцами последних разработок и коллекций;
3. - консультации по ассортименту напольных покрытий и уходу за ними;
4. - полный спектр услуг по профессиональной укладке и паркетным работам;
5. - служба доставки заказа до подъезда;
6. - выгодные условия сотрудничества для дилеров, архитекторов и дизайнеров.

Наша продукция бренда Хата-Ламината – это высокий уровень профессионализма, результатом которого является наивысшее качество.
ВНИМАНИЕ НОВИНКА! С первого квартала 2012 года, в продаже появились покрытия линолеум и ковролин ведущих производителей мира: Balta, ITC, Domo, Tarkett.

Хотите, что бы ваша квартира была уютная? Тогда мы готовы помочь Вам!