Контакты

г. Запорожье
Шевченко бульв. , 16
(061)2327397

Время работы:
Вт-Сб : 10-00 - 19-00, Вх-Вс

"ИНЖЕНЮ",БУТИК НИЖНЕГО БЕЛЬЯ : ЗАПОРОЖЬЕ

Кратко о компании

Бутик «Инженю» — это маленькая частичка Франции, где все, начиная с названия бутика и заканчивая убранством витрин, поможет Вам в полной мере ощутить себя ненадолго в Париже. В «Инженю» вы откроете для себя прекрасный мир французской моды женского белья.

Одежда женская

Ассортимент бутика далеко не исчерпывается одним бельем. Вдохновители бутика позаботились о том, чтобы создать законченный имидж для своих клиентов. Поэтому, бутик предлагает большой выбор различных аксессуаров к белью. Именно в «Инженю» представлена марка Saten Bell, которая знаменита тем, что производит вручную тапочки для Испанского Королевского Двора.

Белье женское, мужское

У нас вы также найдете самую большую коллекцию в Украине чулок, колгот, носочков, боди от французской марки-лидера Gerbe, единственной в мире выпускающей 100% шелковые чулки. В осенне-зимний период бутик открывает зал домашней одежды, где представлена в полном ассортименте всемирно известная марка Feraud. В весенне-летнем сезоне бутик представляет зал, посвященный купальникам и пляжной одежде марок Lise Charmel, Rasurel, Antigel, Feraud, каждая из которых обладает своим индивидуальным стилем.