Контакты

г. Запорожье
(097)9695808
eccoaist@gmail.com

Web-сайт: eco.ucoz.ua

Время работы:
24 часа в сутки

Контактное лицо:
Галина Анатольевна

ЧП ЛИСОГОР, "АИСТ", ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЙ ПРОДУКЦИИ : ЗАПОРОЖЬЕ

Кратко о компании

Экологически чистые товары eco.ucoz.ua :кислородные коктейли,натуральные гигиенические средства,экологически чистые средства для стирки,безопастные средства для уборки и ....Продукция имеет европейские сертификаты качества.Цены Вас приятно удивят.Доставка по Запорожью и Украине.
Мы всегда Вам рады, мы работаем для Вас 24 часа в сутки !Пусть Земля будет чистой, а дети ЗДОРОВЫМИ...

Бытовая химия

ЭКОЛОГИЧНО. ЭКОНОМИЧНО. ЧИСТОТА ЗАЛОГ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ.
Однако в обычных магазинах мы покупаем товары, которые вместе с чистотой приносят в нашу жизнь
яды и токсины, причиняющие ущерб нашему здоровью, дому и Земле.
Вы можете выбрать просто Ч И С Т О Т У.....
Наш интернет- магазин Экологически Чистых Товаров предлагает Вам:
Натуральные гигиенические средстважизненно необходимые в первую очередь беременным женщинам, кормящим матерям и детям, а также тем, кто заботится о своем здоровье. Как известно, многие синтетические вещества из средств гигиены попадают через кожу в организм и там накапливаются, вызывая нарушения в развитии детей как до рождения, так и в первые годы жизни. Наши товары улучшат качество жизни также тем людям, которые имеют хронические проблемы со здоровьем (аллергии, дерматиты и пр. )Продукция компании Natura Siberica(Россия) прошла ECO BIO сертификацию в европейском сертифицирующем органе ICEA и отвечает европейским стандартам качества органической косметики. Используя натуральные гели и шампуни без SLS и парабенов, которые одновременно моют и смягчают кожу, Вы экономите на дополнительных средствах: бальзамах, кремах и … медицинских услугах. Исключение синтетических средств гигиены из Вашей жизни избавит Вас от «заботы» медиков и фармацевтов.
Экологичные средства для стирки
Широкий выбор бесфосфатных стиральных порошков, а также мыльные орехи. Стиральные порошки «Дакос» получили европейский знак отличия: ЭКОЗНАК. Такой знак качества присвоен совершенно экологичным продуктам, которых в мире менее ста.Все средства являются концентратами, что позволяет Вам существенно экономить и сохранять свое здоровье. С остальными группами товаров знакомтесь на нашей торговой площадке.