Контакты

г. Запорожье
Победы ул. , 52
(061)2240131
triodveri.com@gmail.com

Web-сайт: www.triodveri.com

Время работы:
с 9-00 до 16-00

Компания "Трио Двери"

Кратко о компании

Компания Трио Двери реализует входные, межкомнатные двери зарубежных и отечественных производителей по выгодным ценам. Наши филиалы расположены в Киеве, Донецке, Харькове и других крупных городах Украины

Двери

ТРИО двери – это специализированная сеть по продаже межкомнатных и входных дверей на территории Центральной и Восточной Украины. Основанная в 1997 году компания выбрала узкую направленность в своем развитии, благодаря чему уже 15 лет является крупнейшим оператором в дверном секторе.
12 фирменных салонов в крупнейших городах Украины, 4 из которых – это шоу румы площадью свыше 300 м.кв., в каждом из которых выставлено 150-250 образцов дверей. В ассортименте представлены межкомнатные двери, входные двери, панели для дверей, противопожарные двери, двери для общественных помещений, фурнитура, арки, ламинат, натяжные потолки — продукция 25-ти ведущих европейских и украинских производителей. Основные партнеры компании – это завод POL-SKONE (Польша-Финляндия), COCIF (Италия), БРАМА, Меранти+, Папа Карло, Верто, АРТ ДОР (украинские предприятия), Александрийские двери (Россия), DOORIS (Китай).
ТРИО двери – это полный комплекс услуг « двери под ключ» в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Харькове, Запорожье: техническое консультирование, замер дверных проемов, доставка, монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание, шеф-монтаж.
Секрет многолетнего лидерства фирмы не только в отличном ассортименте и наилучшем ценовом предложении. Сплоченный и компетентный персонал, отличная команда специалистов – это то, что выделяет компанию среди конкурентов.
Компания работает не только в розничном сегменте. Комплектация дверями объектов недвижимости, специальные предложения для застройщиков, техническое консультирование, специальные программы для дизайнеров, архитекторов, проектных и строительных организаций, корпоративных клиентов – во всех этих направлениях большой опыт.