Контакты

г. Запорожье
Ленина просп. , 177, оф 51
(061)2123803
(061)2132819
novapress2008@mail.ru

Web-сайт: www.nova-press.at.ua/

Время работы:
с 9-00 до 18-00, Вх - Сб, Вс

ЗОО УТС "НОВА-ПРЕСС" : ЗАПОРОЖЬЕ

Кратко о компании

Полиграфические услуги, малотиражная полиграфия, ксерокопия, тиражирование на ризографе, шелкотрафарет, тампопечать, шелкография, тиснение, нанесение изображений на сувенирную рекламную продукцию, печать на конвертах, сублимация, переплетные услуги

Переплетно-полиграфическое

Наши услуги в производстве полиграфической и сувенирной продукции включают практически весь комплекс работ: начиная от разработки логотипа, товарного знака и фирменного стиля компании, до выпуска готовой продукции: оперативной полиграфии, изготовления печатной продукции, разнообразных сувениров, допечатной и послепечатной обработки продукции и нанесения вашей фирменной символики на рекламные сувениры и бизнес-подарки.
Наличие собственного оборудования, а так же хорошая связь с нашими партнерами, имеющими европейское оборудование для изготовления полиграфической и сувенирной продукции, позволяет нам оперативно выполнять любые полиграфические работы и услуги с высоким качеством и в короткие сроки.
Постоянно обновляемый ассортимент сувенирной и полиграфической продукции удовлетворит все ваши требования. Мы всегда можем предложить вам большой ассортимент сувенирной продукции: ручки, зажигалки, кружки, футболок и бейсболок, брелоков и других бизнес-сувениров, календарных блоков для любого типа календарей — квартальных, настенных, настольных, карманных, перекидных календарей.
В рамках одного сайта мы не можем отразить весь ассортимент имеющейся у нас сувенирной и полиграфической продукции. Однако, если вы свяжетесь с нашими менеджерами, то вам найдут именно ту продукцию, которая отвечает всем вашим пожеланиям.
И помните: прайс — не догма, а приглашение к переговорам.
Надеемся, что сотрудничество с нами будет приятным и для вас.

Дизайнерские, оформительские

Полиграфические, издательские

Рекламные, маркетинговые