Контакты

69095, г. Запорожье
Ленина просп.
(061)2202285

Web-сайт: www.torgdiz.com.ua

Контактное лицо:
Стена Лилия Петровна

ООО "Техно Сич"

Кратко о компании

Основные направления предприятия ООО "Техно Сич":
1) ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ОТОПИТЕЛЬНЫЕ УСТАНОВКИ (котлы электродные, теновые) для отопления частных домов, производственных участков, дач, гаражей, пр.
2) Промышленное оборудование: производство, сборка, наладка СТАНЦИЙ ЧАСТОТНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ (управление насосом, венилятором, компрессор, дробилка и пр.) используемых для частотного регулирования, например для поддержания давлениях в системе водоснабжения. Станции обеспечивают так же комплексную защиту двигателя, плавный пуск/остановку двиг., резервное управление, защиту от холостого хода, сухого хода (насоса), снижение потребления электроэнергии. А так же приборы собственного производства для промышленного применения.

Теплотехническое оборудование, котлы

Предлагаем ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ электрические нагреватели (котлы) электродного и тенового типа, однофазные и трехфазные. Преимущества: высокий КПД (98%), бесшумная эксплуатация, за счет тиристорного модуля, возможность подключения к существующим системам отопления, компактные размеры, блок регулировки позволяет регулировать подачу напряжения, что позволяет снизить нагрузку на сеть.

Электротехническое и светотехническое

1) ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ОТОПИТЕЛЬНЫЕ УСТАНОВКИ (котлы электродные, теновые) для отопления частных домов, производственных участков, дач, гаражей, пр.
2) Промышленное оборудование: Производство, сборка, наладка СТАНЦИЙ ЧАСТОТНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ (управление насосом, венилятором, компрессором, дробилка и пр.) используемых для частотного регулирования, например для поддержания давления в системе водоснабжения. Станции обеспечивают так же комплексную защиту двигателя, плавный пуск/останов двиг.,резервное управление, защиту от холостого хода, сухого хода (насоса), снижение потребления электроэнергии. А так же приборы собственного производства для промышленного применения.