Контакты

69096, г. Запорожье
Овражная ул. , 7
(0612)527444
(061)2701496
info@bulat.zp.ua

Web-сайт: www.bulat.zp.ua

Время работы:
c 8-00 до 17-00, Вх - Сб, Вс

ООО НПП "БУЛАТ-КОМПЛЕКТ" : ЗАПОРОЖЬЕ

Кратко о компании

Основное направление - оптовые поставки кабельно-проводниковой продукции широкого ассортимента, электротехнической продукции и полуфабрикатов из цветных металлов.

Кабельно-проводниковая продукция

ООО НПП «Булат-Комплект» предлагает Вам сотрудничество по поставке кабельно-проводниковой продукции на взаимовыгодных условиях.
Мы являемся представителями ряда отечественных и заграничных заводов производителей, что позволяет нам работать по конкурентным ценам на рынке кабельно-проводниковой продукции.
Качество продукции контролируется аккредитованной измерительной лабораторией, и вся продукция сопровождается сертификатами качества.
Производство оснащено оборудованием ведущих мировых фирм, наличие которого позволяет изготовить кабельно-проводниковую продукцию в сроки от 7 до 14 дней.

На данный момент мы поставляем силовые кабеля в ПВХ изоляции, в любых исполнениях – ВВГ, ВВГнг, АВВГ, АВВГнгд, бронированный кабель – ВбБШв, АВБбШв, ВБбШвнг, ВБбШвнгд, контрольный КВВГ, КВВГнг, и установочные провода марок АПВ, ПВ-1(нг, нгд), ПВ-3(нг, нгд), ПВС, а также кабель гибкий (КГ) и широкий ассортимент специализированных позиций кабеля – НРШМ, КНРк, ТППэП, РКГМ, ППСРВМ, СИП-4, СИП-5, АС, МФ, КГэШ, СБПу, МКэШв и т.д.
На складе всегда поддерживается ассортимент кабельно-проводниковой продукции сечением до 240 мм2 .
Наше предприятие сотрудничает со многими крупными курьерскими службами, а также есть собственная логистическая служба, что позволяет нам осуществлять доставку заказа по указанному адресу клиента.
Система качества кабельного производства соответствует стандарту ДСТУ ИСО 9001:2001.