Контакты

г. Запорожье
Парамонова ул. , 5-г, оф. 24
beta@aventa.com.ua

Web-сайт: aventa.com.ua

Время работы:
с 9-00 до 18-00, Вх - Сб, Вс

Контактное лицо:
Снежана

ЧП "Бюро переводов "АвентА"

Кратко о компании

Бюро переводов АвентА предоставляет полный спектр переводческих и других смежных с переводами услуг: письменный перевод (медицинский, технический, юридический, финансовый), устный перевод (синхронный и последовательный), апостиль, легализация, нострификация, нотариальные заверки, справка о несудимости и другие.

Разное

Наше агентство осуществляет перевод текстов различной тематики (экономика, юриспруденция, менеджмент, медицина, техника, экология и др.) с иностранного языка на украинский и с украинского языка на иностранный.

Так как большинство переводчиков владеют несколькими иностранными языками, при необходимости возможен перевод между ними двумя (без промежуточного перевода на украинский язык).

Мы работаем преимущественно с европейскими и азиатскими языками, но при необходимости готовы выполнить перевод с восточных или древних языков.

Агентство органично делает весь спектр работы с текстом, начиная от составления и набора и заканчивая оформлением и нотариальным заверением.

В разное время нашими специалистами были успешно выполнены переводы для таких компаний как "Белкозин", "БМС Консалтинг", "JLL", "Стєрх", "Юрия-Фарм", "TIS" и другие.