Контакты

69002, г. Запорожье
Баррикадная ул.
(050)4564295
info@nagartav.com.ua

Web-сайт: nagartav.com.ua

Время работы:
с 10-00 до 16-00, Выходные - Суббота, Воскресенье

Контактное лицо:
Алексей

Управляющая жилищная компания «Нагартав»

Кратко о компании

ООО «Управляющая жилищная компания «Нагартав» имеет большой опыт по поставке мусоровозов, евроконтейнеров, подметально-уборочной техники из Германии.

Надеемся на успешное использование техники для работы с отходами, которое сможет принести чистоту и уют вашему населённому пункту и даст возможность Вам заработать на отходах.

Компания "Нагартав" предлагает поставку оборудования для работы с отходами:

Евроконтейнеры. Контейнеры 120, 240, 770, 1100 литров, для мусора и вторичных ресурсов.
Мусоровозы. Мусоровозы с задней загрузкой, автомобили с установкой мультилифт приобретаются на аукционах в Германии. Техника в очень хорошем состоянии, обслужена строго по регламенту. Автомобили оснащены инструкциями по эксплуатации.
Подметально-уборочная техника. Современная эффективная техника европейского производства, которая позволяет выполнять выгодные городские контракты по уборке улиц и содержать город в чистоте.
Раздельный сбор отходов. Уникальные контейнерные системы для раздельного сбора отходов, разработанные специалистами компании Нагартав, позволяющие эффективно зарабатывать на отходах. Готовы за свой счет отправить в ваш адрес образец контейнерной системы для раздельного сбора вторичных ресурсов для ознакомления.
Скорая мусорная помощь. Аренда мусоровозов с экипажем, контейнеров.

Все оборудование является бывшим в употреблении. Поставка предлагается на удобных для Вас условиях: продажи, лизинга, аренды.

В случае Вашей заинтересованности, по всем вопросам готовы предоставить подробную информацию. Мы будем рады встретить Вас у нас, готовы провести скайп-конференцию или приехать лично.

Спецавтотранспорт

Управляющая жилищная компания «Нагартав» предлагает мусоровозы с задней загрузкой, автомобили с установкой мультилифт, которые приобретаются на аукционах в Германии, а также установку евроконтейнеров для раздельного сбора отходов