Контакты

69065, г. Запорожье
Квитуча ул. , 52
(091)9350585
(068)8613469
r_a_sychov@list.ru

Web-сайт: sychev-r.uaprom.net

Время работы:
с 9-00 до 20-00 без вых

Контактное лицо:
Руслан Сычев

ЧП СЫЧЕВ : ЗАПОРОЖЬЕ

Кратко о компании

Шумоизоляция авто, STP, ULTIMATE,Isolon, PolyFoam. Продажа и установка шумоизоляции. Полный ассортимент торговых марок по самым низким ценам в Украине!!!

Разное

Наша торговая сеть занимается продажей и продвижением на рынок передовых материалов и технологий в области акустического тюнинга автомобиля.
Сегодня можно потеряться в разнообразии материалов для шумоизоляции и звукового тюнинга!
Мы предлагаем большой выбор, высокое качество при разумной цене, ведь акустический комфорт в автомобиле становится нормой, а не привилегией только дорогих автомобилей.
Ниже вы сможете ознакомиться с наиболее популярными продуктами для вибро и шумоизоляции торговых марок «STP» и «ULTIMATE», обладающими превосходными техническими характеристиками и оптимальным соотношением цена-качество.
Ассортимент продукции постоянно обновляется и расширяется, привлекаются новые, перспективные разноплановые материалы, позволяющие нашим партнерам принимать нетривиальные решения в каждом конкретном случае, находя оптимальные варианты комбинаций материалов, что позволяет удовлетворить практически любые запросы клиентов с разными финансовыми возможностями.