Контакты

69001, г. Запорожье
Победы ул. , 35
(061)7010035
(068)4520835
putevkizp@gmail.com

Web-сайт: putevki.zp.ua

Время работы:
с 10-00 до 19-00, Вх - Вс

Контактное лицо:
Диана Владимировна

Турфирма "Магазин Горящих Путевок" г. Запорожье

Кратко о компании

Турфирма Магазин Горящих Путевок г. Запорожье с 2007 года является официальным представителем в городе Запорожье самой крупной туристической сети СНГ - Сети Магазинов Горящих Путевок.

Туристические

Предлагаем горящие путевки и стандартные туры в почти 100 стран мира, путевки в детские лагеря, экскурсионные авиа и автобусные туры, свадебные путешествия и туры выходного дня из Запорожья.

Кроме того, оформляем загранпаспорта и детские проездные документы в Запорожье, выполняем внесение данных ребенка в загранпаспорта родителей.

Оформление виз в десятки стран мира и мультивизы, Шенгенские визы. Апостиль, консульская легализация и перевод документов в Запорожье, срочная запись в консульства.

Кроме того, у нас на сайте функционирует онлайн бронирование отелей и авиабилетов, продажа и пополнение международных туристических сим-карт.

Лицензия на туристическую деятельность АВ 349632, выдана 12.10.2007.

Гостиничные, отдых, развлечения

Онлайн бронирование гостиниц по всему миру, заказ проживания в отелях у нас в офисе - 250 000 отелей мира в нашей системе бронирования.

Экскурсии из Запорожья и туры выходного дня для жителей нашего города, прыжки с парашютом.

Юридические, консалтинговые

Турфирма Магазин Горящих Путевок г. Запорожье качественно оказывает услуги по оформлению загранпаспортов и детских проездных документов в г. Запорожье.

Оформление виз и мультивиз, включая Шенгенские визы.

Апостиль документов и консульская легализация, переводы документов для легализации.