Контакты

69006, г. Запорожье
Портовая ул. , 2-а, оф.4
(095)4554332
(061)2830663
(061)2830272
ibolshunov@mail.ru

Web-сайт: technoimport.pulscen.com.ua/

Время работы:
с 9-00 до 18-00, Вх - Сб, Вс

Контактное лицо:
Ольга Владимировна

ООО "Техноимпорт"

Кратко о компании

Фирма "Техноимпорт" специализируется на комплексном таможенно-брокерском обслуживании субъектов ВЭД и предоставляет профессиональные таможенные услуги в зоне деятельности Запорожской таможни: от - консультации по ВЭД, аккредитации предприятия в таможне, декларирования товаров и транспортных средств, получения сертификатов и заключений контролирующих органов, до - таможенного оформления различных грузов «под ключ».
Также мы готовы предоставить услугу по консолидации, доставке и таможенной очистке грузов из стран Европы в Украину «под ключ». Склад консолидации - Германия, забираем сами груз со склада вашего поставщика в Европе.

Надеемся, что работа с ТЕХНОИМПОРТ позволит значительно сократить временные и финансовые затраты на таможенное оформление ваших поставок и сделает сотрудничество с нами приятным и выгодным для Вас делом.

Таможенные, экспедиторские, складские, курьерские

Фирма «ТЕХНОИМПОРТ» - все виды таможенных услуг в г. Запорожье.
Полный комплекс по таможенному оформлению экспортно-импортных операций в зоне деятельности Запорожской таможни. Услуги опытного таможенного брокера: - консультации по ВЭД; - аккредитация субъектов ВЭД в таможне; - оформление ПП, ПД (на границу), ГТД любой сложности на всех постах г. Запорожья; - получение заключения СЭС, проставление на товаросопроводительных документах штампиков СЭС, радиология, экология, фито, карантин, и др., Сертификация - получение декларации соответствия, решения, заключения УкрСЕПРО.
Растаможка автомобилей и транспортных средств (мотоциклы, микроавтобусы (грузовые), тягачи, полуприцепы, прицепы) физических и юридических лиц в Запорожье.
Разумные цены, индивидуальный подход, предварительная проработка каждой поставки. Оперативно и надежно! Звоните, поможем!