Контакты

69095, г. Запорожье
Дзержинского ул. , 114,
(061)7875912
publisher.ppp@gmail.com

Web-сайт: www.ppp.zp.ua

Время работы:
с 9-00 до 18-00, Вх - Сб, Вс

Издательская группа "Publisher"

Кратко о компании

Издательская группа "Publisher" - это стратегическое подразделение издательства "Просвита", призванное удовлетворять потребности торговых компаний, розничных торговых сетей, банков и других коммерческих организаций в области полиграфии.

Полиграфические, издательские

Мы предлагаем Вам изготовление полиграфической продукции любой сложности тиражом от 1-го экземпляра. Срок выполнения заказа от 5-ти минут.
Сборный тираж на 1000шт. мы отдаем через 2 часа после принятия заказа. При этом, наша цена – не выше рыночной.
Издательская группа «Publisher» для удовлетворения потребностей своих клиентов и партнёров использует самые передовые технологии в области полиграфического оборудования. Это позволило нам сформировать самые демократичные цены в Украине.
С нами Вам не нужно заказывать тиражи, которые Вам предлагают типографии для снижения стоимости заказа. Мы изготовим то количество экземпляров, которое необходимо именно Вам.
Для выполнения срочного заказа или заказа от 1 экземпляра до 2 тыс. единиц полиграфической продукции, мы используем цифровой способ печати. Срок выполнения такого заказа от 5-ти минут до нескольких часов.
Для выполнения заказа от 2-х тыс. единиц применяется технология офсетной печати. Срок выполнения заказа от 1-го до 3-х дней на отдельный тираж.
С нами Вы всегда можете получить пробный экземпляр для предварительного просмотра, проверки соответствия фирменных цветов и своевременного внесения изменений в макет.
Мы поможем Вам изготовить фотокниги, каталоги, календари, этикетки, пакеты, ресторанные меню, дисконты, открытки, POS-материалы, блокноты, магниты, а также листовки, визитки, флаера и многое другое.