Контакты

69035, г. Запорожье
Рекордная ул. , 26
(050)0803027
urganos@gmail.com

Web-сайт: svideo.zp.ua

Время работы:
9.00-20.00 Без выходных

Контактное лицо:
Сергей

ЧАО svideo

Кратко о компании

Наша компания занимается установкой систем безопасности в Запорожье и области

Охранно-детективные услуги

Наша компания занимается продажей и установкой систем видеонаблюдения и охранной сигнализации в г. Запорожье и области.
Мы поможем подобрать, смонтировать и правильно настроить систему видеонаблюдения. При необходимости, подключить ее к сети интернет и настроить вам просмотр из любой точки мира. Вы можете приобрести у нас как отдельные элементы системы, так и полностью готовые комплекты и самостоятельно установить.
Мы являемся небольшой компанией и нам не нужно «кормить» большой штат сотрудников. Исходя из этого, наши цены ниже, чем у наших конкурентов.
При этом мы дорожим своей репутацией. Для нас приоритетным является качество производимых работ. Мы лично занимаемся всеми видами работ от обследования объекта и составления сметы, до монтажа и конечной настройки.

Позвонив нам по указанному телефону вы получите профессиональную консультацию по выбору оборудования, учитывая ваши пожелания и особенности объекта. В телефонном режиме мы сможем озвучить примерную стоимость оборудования и работ по монтажу и настройке.
На втором этапе мы бесплатно,( за исключением удаленных районов) приедем к вам на объект). Вместе с вами окончательно определимся в выборе оборудования, местах его установки, способе прокладки кабельных линии. Составим сметы по стоимости оборудования и работам.
Обращайтесь. Будем рады вам помочь.