Контакты

г. Запорожье
Брюллова ул. , 6
(096)2780951
rabotenko.svetlana@yandex.ru

Web-сайт: rabotenko.com

Время работы:
Пн-Пт 8.00-15.00

Пластический хирург Работенко С.А.

Кратко о компании

Пластический хирург Работенко Светлана Анатольевна: пластика век, пластика носа, пластика ушей, подтяжка живота, липосакция, увеличение и подтяжка груди. Фото до и после пластики. Цена на пластические операции.

Медицинские услуги

Пластический хирург Работенко Светлана Анатольевна – высококвалифицированный специалист в области реконструктивной и эстетической пластической хирургии.
Как пластический хирург Светлана Анатольевна практикует уже на протяжении 14 лет. Основными операциями в практике врача являются:
- пластика век (блефаропластика)
- пластика носа (ринопластика)
- пластика ушей (отопластика)
- подтяжка лица и шеи
- уколы ботокса
- увеличение груди, уменьшение груди, подтяжка груди
- лечение гинекомастии
- подтяжка живота (абдоминопластика)
- липосакция области живота, бёдер, подбородка, устранение климактерического горбика
- интимная пластика (лабиопластика)
- лечение гипергидроза
- пластика голеней (круропластика)
Пластический хирург Работенко Светлана Анатольевна консультирует и оперирует в Центре пластической хирургии «Виднова» на базе многопрофильной клиники «Мотор Сич» в г. Запорожье. Благодаря мастерству, которым славится этот пластический хирург, в клинику съезжаются пациенты со всех городов Украины, в том числе из Киева. Сделать пластическую операцию в Запорожье намного дешевле, а профессионализм хирургов и точность оборудования здесь на высоком уровне.
Работенко Светлана Анатольевна – пластический хирург, который во главе угла ставит доверие пациента, поэтому её консультации всегда максимально подробны и информативны. Перед операцией Вы пройдёте полное медицинское обследование и получите гарантии безопасности и успешного результата операции.