Контакты

69006, г. Запорожье
Металлургов просп. , 6, оф.25
(061)2208217
(097)1787017
(063)0573838
taninbiznes@mail.ru

Web-сайт: www.white-cat.zp.ua

Время работы:
с 10-00 до 19-00, Вх - Вс

Контактное лицо:
Татьяна Николаевна

ЧП "БЕЛЫЙ КОТ" : ЗАПОРОЖЬЕ

Кратко о компании

Компания БЕЛЫЙ КОТ ЗАПОРОЖЬЕ — объединяет под собой товары ведущих европейских и мировых производителей, лидеров мировой индустрии чистоты, салфетки шведского производства фирмы SMART, швабры и щетки, барьерные ковры и экологически чистые очистители, изделия из натурального каучука и силикона, агрегаты комплексной очистки и другая необходимая в каждом доме продукция.
Продукция компании Белый кот Запорожье пользуется огромной популярностью и заслужила сотни тысяч теплых восторженных откликов от хозяек России и Украины. Регион Запорожье, как известно, один из самых экологически неблагоприятных в Украине. Актуальность прихода компании Белый кот в Запорожье не вызывает сомнений.
За десять лет своего существования на международном рынке БЕЛЫЙ КОТ зарекомендовал себя как надежная, стабильная, честная, социально ориентированная компания, гарант высочайшего качества продукции.
Компания БЕЛЫЙ КОТ растет и развивается. Постоянно обновляется ассортимент. Руководство компании очень тщательно отбирает новые товары из всего лучшего, нового, интересного, что предлагают поставщики.
Миссия компании Белый кот — ЧИСТОТА БЕЗ ХИМИИ — становится все более популярной и завоевывает сердца все новых и новых сторонников здорового образа жизни.

Посуда, кухонные и столовые принадлежности

Салфетки из рассеченого микроволокна (Smart, Швеция), силиконовые формы для выпечки (Lekue, Испания), наборы для карвинга, овощерезки и терки произведства Германии и Греции, и др...

Бытовая химия

Натуральные чистящие средства