Контакты

69084, г. Запорожье
Карпенко-Карого ул. , 54
(067)6100980
a.kovaleva1984@mail.ru

Web-сайт: krinicja.com.ua

Время работы:
с 9-00 до 18-00, Вх - Сб,Вс

Контактное лицо:
Анна Викторовна

ООО БАЛТА

Кратко о компании

Украинское предприятие ООО «Балта» является производителем столовой питьевой воды и сладких безалкогольных напитков, успешно работает в этом сегменте уже 17 лет.

В 2013г. на предприятии была проведена масштабная модернизация всего оборудования и производственных помещений по изготовлению минеральной воды, сладких безалкогольных напитков и кваса. Установлено самое современное импортное оборудование, что позволяет выпускать продукцию, соответствующую самым строгим стандартам качества в области пищевой промышленности.

Наше предприятие зарекомендовало себя как надежный деловой партнер. Мы сотрудничаем с такими предприятиями как сеть гипермаркетов «Сильпо», «Амстор», «Варус» сеть магазинов «Эконом+», «Апельмон» и более 3000 оптовых и розничных торговых точек в Запорожской, Днепропетровской, Донецкой, Херсонской областях.

Столовая питьевая вода и сладкие безалкогольные напитки торговой марки «Криниця» – оптимальное сочетание высокого качества и умеренной цены. Мы рады предложить Вам сотрудничество на взаимовыгодной основе: гибкая ценовая политика, возможность предоставления существенных скидок в зависимости от объемов заказа, предоставление бесплатных дегустационных образцов продукта и различных рекламных материалов. При заключении соответствующего соглашения продукты доставляются на Ваш склад транспортом поставщика. Звоните, наши менеджеры ответят на любые интересующие Вас вопросы

Безалкогольные напитки, соки, воды

Производство питьевой столовой воды – сложный технологический процесс, который состоит из нескольких этапов. А готовый продукт должен соответствовать различным стандартам и нормативным документам.

Для производства ТМ Криниця использует воду из двух скважин, которые находятся в Запорожской области. Первая № 5 глубиной 68 м, которая находится в селе Корнеевка Веселовского района. Вторая - № 1924 глубиной 242 м в г. Молочанск Токмацкого района. Эти скважины охраняются и находятся в санитарной зоне.
Производство питьевой столовой воды на заводе ТМ Криниця практически полностью автоматизировано, что позволяет добиться отличных показателей качества воды.