Контакты

г. Мелитополь
(068)2844149
(066)0081458
bonus08@online.ua

Web-сайт: bonusshop.com.ua/

Время работы:
ПН-СБ 8.00-20.00; ВС 10.00-18.00

Контактное лицо:
Максим

Мебельный интернет-магазин Bonus

Кратко о компании

Мебельный интернет-магазин Bonus - это молодая, стремительно развивающаяся, созданная для обеспечения уюта и комфорта в Вашем доме благодаря предоставлению качественной и комфортабельной мебели.
Нашу компанию организовала молодая команда профессионалов с 10-летним стажем работы на украинском рынке мебели. Мы уверенны в том, что и как необходимо делать, чтобы посетители были довольны общением с нами.
Мы успешно развиваемся, о чем свидетельствует число купленной у нас мебели и количество наших клиентов, которое увеличивается каждый день.

Мебель корпусная

Интернет-магазин мебели Бонус - это молодая, успешно развивающаяся компания, созданная для обеспечения уюта и комфорта в Вашем доме благодаря предоставлению качественной и удобной мебели.
Нашу компанию организовала команда профессионалов с 10-летним стажем работы на мебельном рынке Украины. Мы четко знаем, что и как необходимо делать, чтобы клиенты остались довольны общением с нами.
Мы динамично развиваемся, о чем свидетельствует число заказанной у нас мебели и количество посетителей, которое растет ежедневно.
В нашем мебельном интернет-магазине Бонус представлен значительный ассортимент мебели для дома. Вы можете подобрать необходимые Вам товары в следующих категориях:
Шкафы-купе: http://bonusshop.com.ua/product-category/shkafy-kupe-vivat
Стенка-шкаф-купе Камелот: http://bonusshop.com.ua/product-category/stenka-shkaf-kupe-kamelot
Шкаф-купе под заказ Премиум: http://bonusshop.com.ua/product-category/shkaf-kupe-premium-pod-zakaz
Модульная система Лего: http://bonusshop.com.ua/product-category/modulnaya-sistema-lego
Прихожие\Полки: http://bonusshop.com.ua/product-category/prixozhie
Диваны: http://bonusshop.com.ua/product-category/divany
Стол&Стул: http://bonusshop.com.ua/product-category/stolstul
Кровати деревянные: http://bonusshop.com.ua/product-category/krovati-derevyannye
Матрацы: http://bonusshop.com.ua/product-category/matracy
Интернет-магазин мебели «Bonus» открыт для совместной работы и всегда рад новым партнерам! Мы благодарны всем существующим партнерам за надежность и плодотворное сотрудничество с нашей компанией.
Мы дорожим своей репутацией, потому работаем только с проверенными производителями, производящими качественную мебель, соответствующую всем стандартам. Высокое качество мебели обеспечивается сертификацией всех материалов, которые используются при ее изготовлении, их соответствие ГОСТ или ISO, лицензирование предприятия на производство мебели и выдача гарантийного талона.
Удачных Вам покупок!

Мебель мягкая