Контакты

69050, г. Запорожье
Космическая ул. , 121В
(061)2898998
ofice@stroysam.zp.ua

Web-сайт: stroysam.zp.ua

Время работы:
пн — пт 8.00 — 17.30 сб, вс 8.00 — 16.00 без перерыва

Склад — магазин «Строй сам»

Кратко о компании

Склад — магазин «Строй сам» работает на рынке г.Запорожья с 2005 года. За эти 10 лет мы зарекомендовали себя, как торговая организация, предлагающая исключительно качественную и сертифицированную продукцию по доступным ценам.

В нашем магазине Вы можете приобрести всё, что необходимо для добротного современного ремонта: Гипсокартонные системы, Строительные смеси, Сыпучие материалы, Материалы для кровли и утепления, Лакокрасочную продукцию, Клея и жидкости, Водопровод и канализацию, Сантехнику, Вентиляционные системы, Электрику, Пластик и евродоску, Обои и самоклейку, Двери, а также ручной и электроинструмент, позволяющий облегчить Вам любые, даже самые трудоёмкие задачи.

Благодаря гибкой ценовой политике, мы стремимся удовлетворить потребности всех сегментов покупателей. Две категории цен позволяют постоянным и оптовым клиентам, приобретать наши товары по минимальным ценам. Для розничных покупателей предлагаются регулярные сезонные скидки и всевозможные акционные товары. Наша дисконтная система сделает более выгодными ваши будущие покупки. Опытные продавцы — консультанты абсолютно бесплатно помогут Вам рассчитать необходимое количество материала для выполнения строительных и отделочных работ, что сэкономит ваше время и затраты.

Мы доставляем наши товары на собственных автомобилях, что позволяет осуществлять доставку исключительно в день заказа, и держать на неё самую низкую цену в регионе.

Магазин предлагаем различные удобные для Вас формы оплаты: наличный расчёт в магазине или на вашем объекте по факту доставки, а так же безналичную оплату пластиковыми картами в терминале магазина или по перечислению на наш банковский счёт.

Добро пожаловать в магазин «Строй сам». Мы всегда готовы предложите Вам ароматный итальянский кофе и уделить максимум внимания. Надеемся на плодотворное и приятное сотрудничество на протяжении всего вашего ремонта и на добрые дружеские отношения по его окончании.

Краски, лаки, растворители, клей