Контакты

г. Запорожье
Дзержинского ул. , 97,оф.100
(061)7077573
stroitelkom@gmail.com

Web-сайт: stroitel-kom.zp.ua

Время работы:
с 8.00 до 17.00, Вх - Сб, Вс

Контактное лицо:
Богдан Богданович

Компания "Строитель-ком"

Кратко о компании

Наша компания - это сеть баз строительной комплектации в Запорожье. Продажа строительных и отделочных материалов является профилирующим видом деятельности компании на протяжении 10 лет, что позволяет всесторонне учитывать особенности и потребности наших клиентов.

Вы хотите построить современный красивый дом и ищете лучшие строительные материалы? Тогда вы на верном пути. Продажа строительных материалов является основным направлением нашей компании, и мы поможем выбрать наиболее приемлемую к вашим требованиям продукцию.

Наша компания успешно функционирует на строительном рынке Запорожья и Запорожской области и имеет опыт большой строительства . Основным видом деятельности нашей компании является строительство коттеджей, загородных и дачных домов, бань, строений малой формы, офисов, складских помещений, объектов ландшафтной архитектуры. Мы строим из дерева, кирпича, пенобетона.

Мы строим коттеджи или загородные дома любой площади. В зависимости от Ваших пожеланий и средств, это может быть небольшой загородный домик, современный коттедж или элитный особняк.

Наша компания осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание своих клиентов.

Кровельные материалы, водостоки

Металлочерепица, Битумная черепица, композитная черепица, сланец, натуральная черепица, окна мансардные, системы водостока, лес, вентиляционные трубы и многое другое

Строительно-ремонтные

Строительство котеджей под ключ

Тепло-, звуко-, гидроизоляция

Минеральная, каменная вата, подкровельные пленки в ассортименте.

ЖБИ, кирпич, цемент...

Кирпич облицовочный Монфорте, Гранд, Екатеринославский кирпич ручной формовки
Кирпич рядовой в ассортименте