Контакты

г. Запорожье
Копенкина ул. , 54
(061)2893536

Web-сайт: pozitciya.com.ua/

Время работы:
с 9-00 до 17-00

Контактное лицо:
Оникиенко Анна Юрьевна

ГАЗЕТА "ПОЗИЦИЯ" : ЗАПОРОЖЬЕ

Кратко о компании

Газета «Позиция» – это всеукраинский общественно-политический еженедельник. Пользуется спросом, популярен среди читателей всех возрастных категорий и социальных групп. Постоянно модернизируется. С 2007 года газета выпускается на 36 полосах с вкладкой «Запорожье вечернее», которая содержит телепрограмму и афишу важнейших событий в городе.

Печатные СМИ

В работе редакции газеты «Позиция» (издатель ООО «Медиа-партнер») одно из приоритетных направлений - рекламная деятельность с имиджевым уклоном, с использованием передовых PR-технологий, лучшего опыта ведущих европейских медиа-фирм.

Наше издание первым из всех запорожских, было представлено на международном форуме в г. Киеве и внесено в каталог «Украина на информационной карте мира»; заключены договора по размещению рекламы в большинстве регионов Украины; проводится целенаправленная работа по завоеванию рынка, в результате - из 18 500 экземпляров тиража на 2010 год более 13 000 составляет подписка.

Анализ показывает, что нашими постоянными читателями стали многие депутаты областного, городских и районных советов. 20% читателей – хозяйственные руководители среднего и высшего звена предприятий промышленности и агросектора. «Позиция» пользуется заслуженной популярностью среди интеллигенции, предпринимателей. Газету получают во всех районах Запорожской области. Свыше 2000 подписчиков – из других регионов Украины. Рейтинг газеты неуклонно растет.