Контакты

г. Запорожье
(061)7642942
(095)2829696

Web-сайт: www.5ok.com.ua

Интернет-магазин техники "5ok"

Кратко о компании

Интернет-магазин бытовой техники

http://www.5ok.com.ua

Телефоны в г. Запорожье
0-61-764-29-42
0-95-282-96-96

Бытовая техника

Интернет магазин "5ok", основанный в 2007 году, является Интернет-подразделением крупной оптовой компании, работающей на украинском рынке бытовой техники и электроники более 10 лет.

В нашем Интернет-магазине Вы найдете огромный выбор техники по самым лучшим ценам! Ассортимент интернет магазина 5ok представлен в 22 товарных категориях - крупная и мелкая бытовая техника, встраиваемая техника, посуда, телевизоры, Hi-Fi техника, автомобильная электроника, CD/DVD проигрыватели, персональное аудио/видео, телефония, цифровое фото, портативная электроника, кондиционеры и вентиляторы, увлажнители, воздухоочистители, климат-системы, водонагреватели, обогреватели, компьютерная техника и оргтехника.

Главный офис компании находится в Киеве, но жители всех областей Украины смогут почувствовать по-настоящему высокое качество обслуживания - мы обеспечиваем доставку в удобное для вас время и место! Магазин имеет региональные представительства в Харькове, Донецке, Львове, Симферополе, Одессе и Днепропетровске.

Учитывая динамичное развитие Интернет-торговли, наш Интернет-магазин готов предложить Вам современный вид торговли: комфортный, быстрый, доступный и выгодный. Если у Вас возникли трудности, при выборе товара вы можете позвонить по телефону и получить профессиональную консультацию от менеджеров отдела продаж.

Обладая мощной логистической базой, крупнейшим складским хозяйством, автопарком, прямыми договорами поставок с производителями и самое главное сертифицированным товаром, мы смело претендуем на роль безоговорочного лидера среди украинских Интернет магазинов. И мы это сделаем с Вашей помощью!